Глава Росавиации ознакомился со строительством нового аэропорта Саратова
16:35, 26 октября 2016
Сегодня в Саратове с рабочим визитом побывал руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько. Чиновник провел совещание на стройплощадке с участием представителей проектных подрядных организаций. От областного правительства на встречу делегировали зампреда Василия Разделкина.
По информации секретариата чиновника, обсуждались вопросы, связанные с реализацией первого этапа строительства аэропорта комплекса, установки радиолокационного комплекса.
Василий Разделкин доложил о создании объектов инженерной и транспортной инфраструктуры аэродрома по региональной части проекта - систем водоснабжения и газоснабжения, сетей связи, линий электроснабжения, автодорожного подхода к аэропорту, а также рассказал о задачах на 2017 год.
Напомним, ранее власти заявляли, что планируют завершить строительство аэропорта в конце следующего года.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







