Панков заметил проблему с дисциплиной в Саратовской областной думе
15:56, 26 октября 2016
Депутат Государственной думы РФ Николай Панков посоветовал коллегам из Саратовской областной думы, которые не ходят на заседания, определиться, где они хотят работать. Это произошло в рамках встречи госдепов от нашего региона с облдепами, входящими во фракцию «Единой России».
На мероприятии Панков затронул вопрос о дисциплине народных избранников. Особое внимание он обратил на тех, кто почти не появляется на заседаниях.
«Подумайте сами, нужны такие депутаты? У вас 1 раз в месяц заседание Саратовской областной думы. Сегодня вот смотрю, человек 8-10 нет. Такие занятые? Пускай там и работают, вы их даже не вытаскивайте, Владимир Васильевич. Мы вот у себя сделали только две уважительных причины пропуска – командировка и болезнь. Сегодня время требует этого, люди спрашивают. Спрос жесткий. Не надо ни с кем ругаться, не можете - оставайтесь на своем месте и здесь работайте. Другие скажут: а если партии надо? Не надо партии! Вы сами подумайте, нужны вы партии?» - обратился госдеп к саратовским коллегам.
«У нас сейчас региональная неделя, часть депутатов взяли себе билетики в отпуска, часть даже за границу. Мы посмотрели и сказали: не надо так, сдавайте билеты», - поделился Николай Панков, добавив, что билеты были сданы, а депутаты отправились работать в регионы.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








