Улицу Киселева закроют для проведения праздника аграриев
14:04, 26 октября 2016
Завтра в центре Саратова вводятся ограничения на движение, остановку и стоянку транпорта на улице Киселева. Об этом сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации областного центра.
Причиной введения таких мер стало обеспечение безопасности при проведении торжественного мероприятия, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
27 октября с 6.00 и до окончания мероприятия ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средств на улице Киселева от улицы Горького до Вольской.
Такие меры не распространяются на транспортные средства, обеспечивающие проведение ремонта, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий. Регулирование движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В Саратове возобновлять отопсезон не будут из-за сложности процесса
- 3 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 4 На территории горпарка в Саратове нашли два человеческих черепа
- 5 Саратовские школьники уйдут на летние каникулы с 1 июня
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








