Беременная убила гостя за непристойное предложение. Вынесен приговор
11:55, 26 октября 2016
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области вынесен приговор 29-летней гражданке, которая убила своего гостя. Причиной для совершения преступления стало непристойное предложение беременной женщине.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, 30 мая к жительнице одного из сел, которая находилась на 30-й неделе беременности, пришел 28-летний приятель. После совместного употребления алкоголя гость предложил ей вступить в интимную связь. Женщина была настолько возмущена, что ударила мужчину ножом в грудь. От этого ранения он скончался на месте.
В отношении гражданки возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Пока шло следствие, она родила ребенка, которого передали органам опеки и попечительства. В отношении еще двух детей ее лишали родительских прав. Причем женщину судили по статье 156 УК РФ (неисполнение родительских обязанностей), но амнистировали.
Теперь ее отправили на 8 лет в колонию общего режима.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








