4 августа 05:30 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участники рейда «Должник» отпустили беременную автоледи

Арестом автомобиля «Волга» закончился сегодня совместный рейд судебных приставов и дорожной полиции «Должник»

18:05, 25 октября 2016

Арестом автомобиля «Волга» закончился сегодня совместный рейд судебных приставов и дорожной полиции «Должник». Он проходил на Предмостовой площади, и его задачей являлось выявление из транспортного потока неплательщиков.

«Крупной рыбой», попавшей в сети участников рейда, оказался пенсионер на отечественном автомобиле «Волга». У него оказался долг перед банками свыше 250 тысяч рублей. Машину арестовали и отдали владельцу на ответственное хранение. Теперь автомобиль ждет аукцион или продажа самим хозяином для уплаты долга.

Всего за короткий промежуток времени в ходе рейда было поймано 15 водителей с просроченной задолженностью. Гуманность проявили к беременной автоледи – в силу незначительности имевшегося у нее штрафа даму не стали беспокоить и отпустили.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

рейд, должники, автоинспекторы

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх