Участники рейда «Должник» отпустили беременную автоледи
18:05, 25 октября 2016
Арестом автомобиля «Волга» закончился сегодня совместный рейд судебных приставов и дорожной полиции «Должник». Он проходил на Предмостовой площади, и его задачей являлось выявление из транспортного потока неплательщиков.
«Крупной рыбой», попавшей в сети участников рейда, оказался пенсионер на отечественном автомобиле «Волга». У него оказался долг перед банками свыше 250 тысяч рублей. Машину арестовали и отдали владельцу на ответственное хранение. Теперь автомобиль ждет аукцион или продажа самим хозяином для уплаты долга.
Всего за короткий промежуток времени в ходе рейда было поймано 15 водителей с просроченной задолженностью. Гуманность проявили к беременной автоледи – в силу незначительности имевшегося у нее штрафа даму не стали беспокоить и отпустили.
- 1 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 2 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








