9 октября 06:14 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автоинспекторы не реагируют на ДТП из-за участия в рейде «Должник»

Повреждения у машин небольшие, но их остановка спровоцировала пробку, движение затруднено со стороны улицы Соколовой в сторону Энгельса

14:05, 25 октября 2016

Участвующие в рейде инспекторы ДПС не обращают внимание на ДТП, которое случилось у них на глазах несколько минут назад на Предмостовой площади. Как передает корреспондент «Четвертой Власти» с места события, столкнулись две иномарки: «Хендай i30» и «Рено Логан». Повреждения у машин небольшие, но их остановка спровоцировала пробку, движение затруднено со стороны улицы Соколовой в сторону Энгельса.

Инспекторы ГИБДД пока не прибыли на место аварии. Совсем рядом от места происшествия находятся сотрудники ДПС, принимающие участие в операции «Должник». Они не реагируют на аварию, продолжая заниматься поиском неплательщиков штрафов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

автоинспекторы, должник, дтп, гибдд

На саратовца завели дело о госизмене из-за связи с военными Украины

На саратовца завели дело о госизмене из-за связи с военными Украины

Балашовский инспектор ГИБДД раскрыл персональные данные неизвестным. Приговор

Балашовский инспектор ГИБДД раскрыл персональные данные неизвестным. Приговор

Дело блогера-иноагента Елены Налимовой об оскорблении депутата ушло в суд

Дело блогера-иноагента Елены Налимовой об оскорблении депутата ушло в суд

Популярное
наверх