Пенсионер поплатился жизнью за нежелание выпить алкоголь
17:08, 24 октября 2016
В Краснопартизанском районе Саратовской области совершено убийство 67-летнего жителя поселка Горный. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, подозреваемым оказался 45-летний мужчина, приходивший к нему в гости, чтобы выпить спиртное.
По предварительным данным, в ночь на 21 октября приятели распивали алкоголь, а после окончания застолья гость вернулся и потребовал продолжить пьянку. Однако хозяин квартиры был настроен на отдых и ответил отказом. Но это не устроило злоумышленника, и он ударил пенсионера ножом в грудь, а потом скрылся.
По факту обнаружения трупа гражданина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Теперь подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение и решается вопрос об аресте.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 5 В Саратове у парня нашли крупную партию наркотиков в автомобильной покрышке
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








