С имущества экс-министра Павла Беликова снят арест
15:56, 24 октября 2016
С имущества директора ФГУП «Консервный завод» ФСИН России Павла Беликова и его родственников снят арест. Решение об этом принял Московский городской суд. Эту информацию ИГ «Четвертая Власть рассказал адвокат экс-чиновника Игорь Дозоров.
«В настоящее время снят арест с имущества моего Павла Петровича и его родственников. Это сделано после моей жалобы. Отменил само решение Московский городской суд, который поставил под сомнение законность самого постановления Басманного районного суда. На данный момент после нового рассмотрения дела главной инстанцией, которая позволит окончательно решить вопрос по имуществу, остается сам Басманный районный суд. Делать прогнозы по освобождению самого Павла Петровича невозможно, потому что пока идет разбирательство. И здесь прогнозировать нельзя. Будет идти следствие, будут предоставляться новые доказательства», - сказал защитник.
Напомним, что СК РФ обвиняет бывшего чиновника в хищении более 415 миллионов с использованием своего служебного положения.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








