В сельском доме нашли двух погибших мужчин
09:52, 24 октября 2016
Вчера в Краснопартизанском районе Саратовской области были обнаружены трупы двух мужчин. По предварительной версии, около 17.00 жители села Большая Сакма нашли погибших. Трагедия случилась в частном домена улице Советская.
Скончались двое мужчин – 62-х и 39-ти лет, предположительно, от отравления угарным газом. Они погибли до прибытия скорой помощи, пояснили «Четвертой Власти» в региональном центре медицины катастроф.
По данному факту проводят проверку следователи регионального СУ СК. Устанавливаются все обстоятельства смертельного случая.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







