25 июня 04:13 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Задержан поджигатель дачи

25 сентября 56-летняя жительница Саратова заявила, что в поселке Латухино произошел пожар на даче

11:50, 22 октября 2016

В Саратовском районе задержан мужчина, которого подозревают в поджоге дачного домика. Об этом информирует региональное ГУ МВД.

По предварительной версии, 25 сентября 56-летняя жительница Саратова заявила, что в поселке Латухино произошел пожар на даче. Дом находится в СНТ «Салют». Соседи вовремя заметили возгорание и сумели его локализовать, площадь пожара составила 1,5 метра.

После проведения экспертизы, стало известно, что строение могли умышленно поджечь. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ.

Вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний житель Саратова. Мужчине избрана мера пресечения – подписка о невыезде. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, саратовский район

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх