24 декабря 16:09 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Возле «Навигатора» лоб в лоб столкнулись «Мерседес» и трамвай

Сегодня около 10.50 в Кировском районе Саратова произошло столкновение автомобиля «Мерседес» и трамвая маршрута №3

13:51, 21 октября 2016

Фото: соцсети

Сегодня около 10.50 в Кировском районе Саратова произошло столкновение автомобиля «Мерседес» и трамвая маршрута №3. По словам очевидцев, это произошло около делового центра «Навигатор».

По предварительным данным, на улице Большая Горная «Мерседес» попытался проскочить через рельсы. В этот момент поворачивал трамвай, и иномарка не успела завершить маневр. В результате произошло лобовое столкновение. Общественный транспорт сильно деформировал переднюю часть легковушки, но пострадавших в ДТП нет.

На некоторое время было прекращено движение трамваев, но сейчас уже оно восстановлено. При этом сохранилась пробка, которая образовалась после аварии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

трамвай, дтп, авария, навигатор, улица большая горная, общественный транспорт, мерседес, пробка

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх