На Усть-Курдюмском шоссе после жалоб граждан поставили светофор
11:57, 21 октября 2016
В Волжском районе Саратова на Усть-Курдюмском шоссе появился новый светофор. Его установили возле жилого комплекса Изумрудный после жалоб местных жителей.
Напомним, в начале октября обеспокоенные граждане провели сход и потребовали установить светофор возле автосалона «Вольво», в районе 3-го проезда Муленкова. То мероприятие посещал и глава администрации Валерий Сараев. Жители рассказали ему, что это опасный участок дороги, в ДТП страдают, в том числе дети.
Итогом встречи стало обещание Сараева решить проблемный вопрос. Позднее появилось сообщение администрации города об изыскании средств на данный объект.
Теперь в социальных сетях очевидцы утверждают, что светофор, наконец, установлен, а также прилагают его фотографии. Правда, уточняется, что объект еще не работает.
- 1 Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена
- 2 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 3 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 4 На Набережной Космонавтов снесли опасную подпорную стенку
- 5 Новоузенскую райбольницу оштрафовали за 100-процентную смертность от инсультов
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна






