Саратовского водителя-«Юлия Цезаря» отстранили от работы
17:32, 20 октября 2016
Саратовские чиновники нашли водителя саратовского автобуса, попавшего на федеральное ТВ из-за фотографий, на которых он одновременно вел транспорт, говорил по телефону, ужинал, смотрел сериал и «обилечивал» пассажиров. За свои уникальные способности он получил прозвище «Юлий Цезарь».
Его судьбой сегодня поинтересовался депутат Саратовской городской думы Виктор Марков на заседании комиссии по промышленности и транспорту.
«Кто это? Выяснили? Из какого он транспортного предприятия, и планируется ли что-либо для борьбы с водителями-нарушителями, они в последнее время просто, по-моему, вне зоны какого-то контроля находятся? Что угодно делают. Сам еду за рулем: женщина в троллейбусе разговаривает по телефону и этой махиной одной рукой управляет. Это очень опасно же?»
«Поручение дано. Это водитель 11-го автобуса, мы идентифицировали его личность, в данный момент он отстранен от работы, вызван в дисциплинарную комиссию. Посмотрим, какое решение примет комиссия», - ответил глава «Транспортного управления» Дмитрий Фремке.
«Универсал», - заметили гордепы.
«Юлий Цезарь, талантливый человек, может, ему что-то поручить?» - пошутил другой гордеп.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








