11 марта 00:10 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Против саратовчанки завели дело за вовлечение девочки в преступление

Как пояснили в ГУ МВД, речь идет о краже детской коляски из дома на проспекте Строителей

10:59, 20 октября 2016

В Ленинском районе Саратова полицейские приняли решение о возбуждении уголовного дела в связи с вовлечением несовершеннолетней в совершение преступления (часть 1 статьи 150 УК РФ). Как пояснили в ГУ МВД, речь идет о краже детской коляски из дома на проспекте Строителей.

Как считают следователи, 29 августа около 19.40 в подъезде дома №6 по проспекту Строителей находились 16-летняя ученица 8-го класса и ее 27-летняя безработная подруга. Они решились на похищение детской коляски, стоявшей на первом этаже.

Полицейские уверены, что старшая из них вовлекла школьницу в совершение преступления. При этом известно, что эта гражданка ранее была дважды судима за хранение наркотиков. По факту кражи группой лиц возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кража, детская коляска, проспект строителей, ленинский район, несовершеннолетняя

В Саратовской области прогнозируют скорое потепление до +7 градусов

В Саратовской области прогнозируют скорое потепление до +7 градусов

В Саратове двух бывших автоинспекторов посадили за взятку от наркомана без прав

В Саратове двух бывших автоинспекторов посадили за взятку от наркомана без прав

Суд отказал Курихину в возмещении денег за изъятие у него Дома художника

Суд отказал Курихину в возмещении денег за изъятие у него Дома художника

Популярное
наверх