Сбыт наркотиков на почтовых марках. Саратовцам грозит пожизненная тюрьма
10:29, 20 октября 2016
В Кировском районе Саратова двое мужчин, сбывавшие наркотики на почтовых марках, предстанут перед судом. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ.
По версии следствия, в июне 2015 года 40-летний Денис Ломов совместно со своим 28-летним знакомым Александром Краснобаевым создали организованную группу. Для дальнейшего сбыта наркотиков были куплены 1,17 кг амфетамина, 31,44 граммов гашиша, а также наркотическое средство, замаскированное под пропитку почтовых марок.
«Сообщники встречались в различных частях города Саратова, где происходила передача расфасованных наркотических средств для дальнейшей продажи», - пояснили в ведомстве. Так продолжалось, пока их не задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий.
За совершение данных преступлений, в том числе покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере, Ломову и Краснобаеву грозит лишение свободы на срок от 15 до 20 лет либо пожизненное заключение.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги







