Правительство решило продать фельдшерско-акушерский пункт
12:00, 19 октября 2016
Жители села Малый Кушум Балаковского района Саратовской области не останутся без фельдшерско-акушерского пункта после продажи старого. Об этом было объявлено на заседании думского комитета по экономической политике.
Парламентарии обсудили проект постановления думы о прогнозном плане приватизации областного имущества на 2017 год, согласно которому правительство намерено продать ряд нежилых объектов.
Речь идет о нежилом помещении площадью 658,5 кв.м в Балашове, комплексе недвижимости в Ртищеве (учебный корпус, мастерские, котельная и сарай для овощей), принадлежавшем ранее колледжу, а также о здании ФАПа в селе Малый Кушум Балаковского района. За все это намерены выручить 11,15 млн рублей.
«Здание бывшего ФАПа находится в удовлетворительном состоянии, в настоящее время не используется», - сообщила представитель регионального правительства.
«А в селе Малый Кушум ФАП есть? Почему его продают?», - поинтересовались депутаты.
«Да, там новый построили, рядом здание, поэтому мы и продаем это», - заверила чиновница.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








