Гордеп рассказал об уменьшении Маханного оврага из-за мусора
16:10, 18 октября 2016
Депутат Саратовской городской думы Олег Комаров спросил у главы комитета по ЖКХ администрации города Виталия Карпова, когда Маханный овраг перестанут засыпать мусором. На заседании комиссии по ЖКХ он выслушал отчет чиновника о борьбе с мусором и назвал его «отличным».
«Все хорошо, отлично. Но когда мы выходим на улицы города Саратова, что мы видим? Маханный овраг. Он постепенно уменьшается из-за мусора, местами в 2 раза уменьшился, местами в 4 раза. На словах у нас все хорошо, когда вы наведете порядок по Маханному оврагу, когда туда не будут привозить мусор?» - спросил гордеп Карпова.
«Наверное, законодатель не зря принял все нормативно-правовые документы. Данная ситуация наблюдается не в одном городе Саратове, а по всей России», - ответил тот.
Ранее он рассказал, что «борьба» с мусором осложняется в том числе пробелами в законодательстве. Чиновник выразил надежду, что скоро ситуация изменится.
«Вы мне обещали на прошлой думе!» - заметил Комаров.
«Что конкретно я вам обещал?» – уточнил Виталий Карпов.
Гордеп напомнил, что глава комитета обещал ему навести порядок в Маханном овраге. Чиновник ничего не смог ответить.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди с грозами и температура до +29
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок








