Гордеп рассказал об уменьшении Маханного оврага из-за мусора
16:10, 18 октября 2016
Депутат Саратовской городской думы Олег Комаров спросил у главы комитета по ЖКХ администрации города Виталия Карпова, когда Маханный овраг перестанут засыпать мусором. На заседании комиссии по ЖКХ он выслушал отчет чиновника о борьбе с мусором и назвал его «отличным».
«Все хорошо, отлично. Но когда мы выходим на улицы города Саратова, что мы видим? Маханный овраг. Он постепенно уменьшается из-за мусора, местами в 2 раза уменьшился, местами в 4 раза. На словах у нас все хорошо, когда вы наведете порядок по Маханному оврагу, когда туда не будут привозить мусор?» - спросил гордеп Карпова.
«Наверное, законодатель не зря принял все нормативно-правовые документы. Данная ситуация наблюдается не в одном городе Саратове, а по всей России», - ответил тот.
Ранее он рассказал, что «борьба» с мусором осложняется в том числе пробелами в законодательстве. Чиновник выразил надежду, что скоро ситуация изменится.
«Вы мне обещали на прошлой думе!» - заметил Комаров.
«Что конкретно я вам обещал?» – уточнил Виталий Карпов.
Гордеп напомнил, что глава комитета обещал ему навести порядок в Маханном овраге. Чиновник ничего не смог ответить.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








