6 августа 09:29 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пьяный посетитель зоопарка залез в вольер с медведем

Вчера в зоопарке Аткарска Саратовской области местного жителя достали из вольера, где содержится медведь

15:49, 18 октября 2016

Вчера в зоопарке Аткарска Саратовской области местного жителя достали из вольера, где содержится медведь. О происшествии сегодня рассказал «Аткарский уездъ».

Около полудня  в Единую диспетчерскую службу обратилась кассир зверинца. Она рассказала, что 43-летний мужчина перелез через забор вольера с хищниками и хочет войти в клетку с медведем Савелием.

На место выехали сотрудники полиции, они выяснили, что храбрец дернул медведя за лапу. К счастью для мужчины, Савелий никак на это не отреагировал.

Недисциплинированный посетитель зоопарка находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейским он рассказал, что ранее работал в зверинце и дружил с косолапым.

На аткарчанина составлен протокол за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вольер, медведь, нетрезвое состояние, протокол, зоопарк

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх