Пьяный посетитель зоопарка залез в вольер с медведем
15:49, 18 октября 2016
Вчера в зоопарке Аткарска Саратовской области местного жителя достали из вольера, где содержится медведь. О происшествии сегодня рассказал «Аткарский уездъ».
Около полудня в Единую диспетчерскую службу обратилась кассир зверинца. Она рассказала, что 43-летний мужчина перелез через забор вольера с хищниками и хочет войти в клетку с медведем Савелием.
На место выехали сотрудники полиции, они выяснили, что храбрец дернул медведя за лапу. К счастью для мужчины, Савелий никак на это не отреагировал.
Недисциплинированный посетитель зоопарка находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейским он рассказал, что ранее работал в зверинце и дружил с косолапым.
На аткарчанина составлен протокол за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








