Жителей Саратова приглашают выйти на общегородской субботник
13:53, 14 октября 2016
Завтра в Саратове запланировано проведение общегородского субботника, в рамках которого предполагается уборка территорий. Об этом информирует пресс-служба администрации города.
Сообщается, что жители Саратова, представители управляющих компаний, организаций и предприятий города приглашаются на субботник, чтобы «помочь навести порядок в своих дворах, придомовых территориях, городских парках и скверах». Параллельно с этим с 9.00 на уборку выйдут коммунальные службы города.
По словам чиновников, «наибольшее внимание они уделят местам общего пользования, благоустройству парков, скверов, и других рекреационных зон города». «Планируется провести санитарную очистку тротуаров, обрезку, посадку и побелку деревьев, уборку листвы на придомовых территориях», - отметили в администрации.
«Наведение чистоты – это наше общее дело, надеемся, что саратовцы смогут несколько часов посвятить своему родному городу», - резюмировали в пресс-службе.
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 3 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 4 Медик из Маркса скончалась в зоне специальной военной операции
- 5 На проспекте Героев Отечества произошла массовая драка
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








