21 октября 04:53 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Госдепа заманили в Саратов после «ужасной ночи»

Сегодня в Саратове находится с визитом депутат Госдумы Валерий Рашкин (КПРФ)

12:42, 14 октября 2016

Сегодня в Саратове находится с визитом депутат Госдумы Валерий Рашкин (КПРФ). После выборов в российский парламент он остался единственным представителем оппозиционной партии, хотя избрался от другого региона.

«Это первая встреча после той ужасной ночи»,  – пояснила Ольга Алимова,  руководитель Саратовского обкома КПРФ. Она  рассказала, что все это время коммунисты занимались сбором документов для обращения в суды и правоохранительные органы по итогам выборов.

«Нас продолжает удивлять то, что происходит в Саратовской области,  - сказала она. – Сложилось мнение, что избирательные комиссии выполняли указания сверху, какие проценты дать партиям. Но, несмотря на это, мы начали подготовку к выборам в областную думу и губернатора Саратовской области».

Валерий Рашкин прокомментировал якобы определенность итогов выборов.

«Не опускаются ли у вас руки после таких результатов?», – спросили у гостя.

«У нас ничего не опускается, в том числе и руки. Будем бороться», - ответил он.

Госдеп рассказал, что во время выборной кампании не удалось преодолеть административный ресурс и отстоять итоги выборов в одномандатных округах.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий рашкин, кпрф, выборы

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх