4 августа 18:41 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ОНФ направил в прокуратуру сведения о нарушениях при ремонте дорог

Представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) направили обращения в администрацию Саратова и прокуратуру

16:13, 13 октября 2016

Представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) направили обращения в администрацию Саратова и прокуратуру Саратовской области в связи с выявленными нарушениями на дорогах. Активисты обнаружили их в ходе недавнего рейда.

Сообщается, что не были исправлены замечания по крышкам дождеприемников на улицах Чапаева, Кутякова, Московской и участке на улице Большая Горная, хотя выявили нарушения еще в прошлом году. При этом «местные власти направляли балансодержателям дорожных коммуникаций перечень обнаруженных дорожной инспекцией ОНФ нарушений».

Кроме того, активисты отметили необходимость обеспечения безопасности дорожного движения при проведении ремонтных работ. Речь идет о том, что срезается верхний слой полотна, и торчат люки. Однако даже не выставлены ограждения и предупреждающие знаки.

«Начатую работу по привлечению дорожных подрядчиков к добросовестному выполнению своих гарантийных обязательств необходимо продолжить, в том числе и через суды», - заявил член Центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Александр Васильев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ремонт дорог, онф, обращения, администрация, прокуратура

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх