За драку школьников наказали родителей
14:05, 9 октября 2016
Вчера в Ленинском районе Саратова после драки был госпитализирован школьник. Об этом информирует областное ГУ МВД,
По данным ведомства, около 13.05 в лечебное учреждение был доставлен 14-летний мальчик от дома 3 на 3-м проезде Строителей. Подростку поставили диагноз – сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей лица. Ученик 9-го класса пояснил, что ранения ему нанес ровесник во время обоюдной драки.
Родители драчуна привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). За такое правонарушением им грозит штраф от 100 до 500 рублей.
По факту драки школьников полиция проводит проверку.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 3 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 4 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








