Автокатастрофа на Чернышевского. За рулем «Ниссана» находилась следователь
11:03, 9 октября 2016
Водителем «Ниссана Альмера», попавшего в автокатастрофу на улице Чернышевского в Саратове, была следователь отдела полиции №2 (по Заводскому району Саратова). Об этом «Четвертой Власти» сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области Дмитрий Рассказов. По его словам, в настоящее время проводится служебная проверка по факту случившегося.
Авария произошла в 4.10 на улице Чернышевского у дома №19. По предварительной версии, водитель иномарки на высокой скорости не справилась с управлением, машину занесло, она перевернулась, а после врезалась в столб. Транспортное средство в результате ДТП разорвало на части.
В салоне находились три девушки: водитель (27 лет), и две пассажирки (23 и 27 лет). Первые две погибли на месте, последняя госпитализирована в тяжелом состоянии.
- 1 В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список
- 2 В Энгельсской поликлинике установили современный компьютерный томограф
- 3 В Саратове водитель «Мерседеса» наехал на мальчика-пешехода и скрылся с места ДТП
- 4 Главным полицейским в Энгельсском районе стал полковник с наградным оружием
- 5 Коммунальщики с вечера ищут причину отсутствия воды в Заводском районе
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату








