1 мая 13:08 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Представитель счетной комиссии развеселил гордуму словом «бюллетня»

Избраны председатели комиссий Саратовской городской думы

15:48, 4 октября 2016

Избраны председатели комиссий Саратовской городской думы. Итоги тайного голосования были озвучены в ходе внеочередного заседания.

«Уважаемые коллеги, вот вроде бы все знают, что такое голосование, но вы умудрились испортить два бюллетня (бюллетеня, - ред.)», - с улыбкой начал представитель счетной комиссии Александр Исаев, после озвучил результаты.

За Владимира Попкова на должность председателя комиссии по бюджету проголосовали 31, против - 1. Комиссию по промышленности возглавил Анатолий Серебряков (31 голос из 34), комиссию по ЖКХ – Алексей Полянский (31 голос из 34), комиссию по социальной сфере – Николай Островский (31 голос из 34).

«На момент начала голосования было 34 бюллетня, из урны достали 34 бюллетня, бюллетни», - произнес Исаев, забавляя ошибкой в слове коллег-депутатов и журналистов.

Кроме того, нынешний гендиректор МУП «Водосток» Александр Янклович (31 – за, 1 – против) стал председателем комиссии по местному самоуправлению. Вероятно, теперь он покинет должность в муниципальном предприятии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гордума, голосование, александр исаев

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх