Пролетарский сквер освобождают от незаконных гаражей
15:21, 3 октября 2016
В Заводском районе Саратова приступили к демонтажу незаконных гаражей, расположенных на территории в сквере Пролетарский. Как сообщили в районной администрации, пока собственники добровольно убирают 7 объектов из 20, но впереди возможны судебные споры.
«Нахождение [в сквере] гаражей не только делает невозможным его использование жителями района, но и портит внешний вид сквера», – отметил заместитель главы администрации Заводского района по благоустройству Александр Куликов.
В рамках реализации программы по благоустройству дворовых территорий и парковых зон, инициированной Вячеславом Володиным, в сквере проведены работы по опиловке биологически устаревших деревьев, определены границы дорожек. Кроме того, заменен бортовой камень, а сейчас планируется обновленная территория и вывозится грунт.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








