В Саратов приедет остро критикующий США немецкий писатель
12:45, 28 сентября 2016
В Саратов приедет известный немецкий писатель Вольфганг Биттнер. Прозаик посетит областной центр в рамках программы Второй международной книжной ярмарки «Волжская волна – 2016». Писателя в Саратов пригласила Приволжская книжная палата.
Вольфганг Биттнер – автор нашумевшей в Европе книги «США захватывает Европу». Недавно эта книга была издана на русском языке в издательстве «РОССПЭН» по рекомендации посольства Российской Федерации в Германии. В своей книге Вольфганг Биттнер остро критикует политику США. Он является обладателем ряда престижных литературных премий.
5 октября в 12.00 в Саратовской областной научной библиотеке (улица Горького, 40) состоится творческая встреча Вольфганга Биттнера с читателями.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







