Сергей Наумов: Нельзя мести улицы по-единоросовски, -лдпровски или -коммунистически
11:58, 27 сентября 2016
Кандидат в председатели Саратовской городской думы Сергей Наумов призвал представителей всех партий к открытому диалогу во благо жителей. Этот тезис прозвучал в его речи перед депутатами.
Сегодня на заседании народные избранники должны определить своего председателя. На эту должность претендуют Наумов, Антон Ищенко и Александр Анидалов.
В своей речи Сергей Наумов напомнил, что саратовцы проголосовали большинством голосов за «Единую Россию», но в думу попали также «все парламентские партии».
«Это большое движение со стороны жителей Саратова и, я считаю, что мы не можем их подвести. Те проекты и преобразования, которые мы обязательно реализуем, помогут вывести Саратов на качественно новый уровень», - заметил он.
«Нам важен открытый диалог и сотрудничество от представителей всех партий», - добавил Наумов.
«Мы надеемся, что Саратовская городская дума не станет местом политических ристалищ, а будет нормальным представительным органом», - продолжил он.
По его словам, несогласованность внутри думы может привести к негативным итогам.
«Нельзя мести улицы по-единоросовски, -лдпровски или -коммунистически. Их либо метут, либо не метут», - пояснил депутат.
- 1 На нескольких улицах Саратова запретят остановку и сделают парковки
- 2 В Саратовской области ждут потепление до +15 и небольшой дождь
- 3 В Балаковском районе из-за пожара погибла 10-летняя девочка. Возбуждено дело
- 4 В Саратовской области вырос норматив финансирования питания в школе
- 5 В Романовском районе ремонтируют дворы и площадки у школ и детсадов
- 1 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 3 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?








