Мэрия назначила ответственного за ремонт дворов Саратова
11:47, 26 сентября 2016
Глава администрации Саратова Валерий Сараев назначил ответственного по контролю над качеством ремонта дворовых территорий жилых домов. Такое решение он принял в ходе постоянно-действующего совещания, которое проходит на базе регионального министерства строительства и ЖКХ.
Сараев подчеркнул, что помимо проведения ремонтных работ на дорогах в городе благоустраиваются дворы в рамках проекта «Наш двор». По его словам, задача чиновников администрации заключается в том, чтобы контролировать подрядчиков и своевременно выявлять недоделы.
«У вас заместитель принят?» - поинтересовался Сараев у и.о. председателя дорожного комитета Геннадия Свиридова.
«Да, с понедельника вышел», - пояснил тот.
«Вот он закрепляется конкретно за дворами, потому что их делают, а потом выясняется, что работы выполнены некачественно», - заявил Валерий Сараев.
Сити-менеджер обратил внимание, что в программу теперь включены дома в поселке Комсомольский Заводского района Саратова, который впоследствии тоже ожидает масштабное благоустройство.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








