4 августа 08:15 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СУ СКР проверяет 5 мальчиков на причастность к разврату с девочкой

В Ровенском районе Саратовской области сотрудники СУ СКР проверяют сведения о совершении развратных действий с 8-летней девочкой

18:01, 23 сентября 2016

В Ровенском районе Саратовской области сотрудники СУ СКР проверяют сведения о совершении развратных действий с 8-летней девочкой. Предположительно, над ней могли издеваться пятеро мальчиков.

По информации пресс-службы ведомства, развратные действия школьники от 10 до 12 лет могли совершить в течение минувшего лета. О данном факте стало известно от пострадавшей девочки, которая рассказала все матери.

В настоящее время следственный отдел по городу Энгельс устанавливает все обстоятельства произошедшего, следователи опрашивают детей. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

изнасилование, СУ СКР, проверка

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх