Клиенты Саратовского филиала «Т Плюс» досрочно входят в отопительный сезон
16:18, 23 сентября 2016
Саратовский филиал «Т Плюс» в соответствии с поданными заявками уже начал отапливать объекты социальной сферы в Саратове, Энгельсе и Балаково. Первое учреждение, которое досрочно вошло в отопительный сезон в г. Саратов, стал ГУЗ Саратовской области «Противотуберкулезный санаторий для детей», подача тепловой энергии на отопление началась еще 16 сентября т.г. Ежегодно, для создания комфортных условий для детей санаторий входит в ОЗП одним из первых.
Объекты социальной сфера Балаково также стали раньше официального старта отопсезона подавать заявления на подключение к отоплению, 22 сентября заявки были поданы от МБУЗ «Городская больница №1», ГУЗ «Балаковский перинатальный центр», ГБУ Саратовской области «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей».
Отметим, что с сегодняшнего дня в г. Энгельс официально стартовал отопительный сезон для объектов социальной сферы, при этом досрочно заявки уже подали 5 учреждений - ГАУЗ «Энгельсский перинатальный центр», МБДОУ «Детский сад №17», ГАУЗ «Энгельсская городская стоматологическая поликлиника", ГУЗ «Энгельсская городская детская поликлиника №2», ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум".
Специалисты Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» напоминают руководителям социальных учреждений, что для начала подачи отопления необходимо в обязательном порядке подать соответствующее заявление в энергокомпанию.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








