10 декабря 06:14 в Саратове -4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Батавина гулявшие без взрослых дети угодили под машину

Напротив дома №13 по улице Батавина они решили перейти дорогу в неположенном месте

08:58, 23 сентября 2016

Вчера около 17.55 в Кировском районе Саратова две девочки пострадали в результате наезда автомобиля. Как сообщили в отделе ГИБДД по городу, дети находились на проезжей части без взрослых.

По предварительным данным, девочки в возрасте 4 и 7 лет гуляли без сопровождения взрослых в 6-м микрорайоне (Солнечный-2). Напротив дома №13 по улице Батавина (район остановки «Бульвар Мюфке») они решили перейти дорогу в неположенном месте.

В результате их сбил автомобиль «ВАЗ-2109» под управлением 23-летнего водителя. После этого пострадавших доставили в лечебное учреждение, где им сейчас оказывается необходимая помощь.

В автоинспекции не удержались от возгласов по поводу этой ситуации: «Хочется спросить, куда смотрят родители и чем в это время занимаются? Неужели жизнь и здоровье своих детей важнее разных дел?!».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дети, дтп, улица батавина, 6-й микрорайон, солнечный-2, сбит пешеход, ваз-2109

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

Популярное
наверх