24 декабря 15:50 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка во время самообороны убила мужчину на даче

В Татищевском районе Саратовской области женщина заподозрена в убийстве мужчины, который сам намеревался совершить в отношении нее тяжкое преступление

13:45, 21 сентября 2016

В Татищевском районе Саратовской области женщина заподозрена в убийстве мужчины, который сам намеревался совершить в отношении нее тяжкое преступление. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

По предварительным данным, между 30-летней женщиной и ее 40-летним сожителем произошла ссора во время застолья на даче еще 16 сентября. Во время скандала мужчина угрожал убийством и 4 раза ударил подозреваемую по лицу, нанес ей один удар консервным ножом по правой руке и попытался удушить ее. Предположительно, опасаясь за свою жизнь, женщина схватила нож и нанесла ему один удар в грудь. В результате мужчина умер на месте.

Следственным отделом СУ СКР по Ленинскому району Саратова возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

В настоящее время подозреваемая дала признательные показания. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, уголовное дело, СУ СКР, расследование

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх