Сотрудники ФСБ поймали саратовца с 7,5 кг наркотиков
16:23, 19 сентября 2016
В Саратове сотрудники управления ФСБ провели спецоперацию по задержанию 27-летнего гражданина с крупной партией наркотиков. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в сумке и арендуемом жилище удалось найти7,5 кг синтетических наркотиков 12 видов.
По версии чекистов, молодой человек хранил вещества в целях сбыта. «Однако преступление до конца не довел, так как был задержан оперативниками», - отметили в УФСБ.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту покушения на производство и сбыт наркотических веществ (часть 3 статьи 30, часть 5 статьи 228.1 УК РФ). Подозреваемому может грозить лишение свободы от 15 до 20 лет либо пожизненная тюрьма.
Пока задержанный признал свою вину в полном объеме. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода













