29 марта 03:10 в Саратове +8°C

«Сокол» одержал сенсационную победу в Воронеже

Сегодня футболистам саратовского «Сокола» удалось прервать серию безвыигрышных матчей

20:54, 17 сентября 2016

Сегодня футболистам саратовского «Сокола» удалось прервать серию безвыигрышных матчей (в последний раз победа была 8 игр назад). При этом выиграть удалось практически сенсационно: в Воронеже против местного «Факела», который на начало матча был 3-м в турнирной таблице («Сокол» - 19-й, т.е. предпоследний).

Главным героем матча стал нападающий саратовского клуба Виталий Галыш, который на 15-й минуте воспользовался ошибкой «Факела» и забил гол. На 37-й минуте он оформил дубль, удачно сыграв после паса полузащитника Владимира Романенко. На 81-й минуте у «Факела» на поле вышел нападающий Михаил Бирюков, который через 2 минуты забил гол саратовцам. В итоге встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу «Сокола».

Таким образом, саратовская команда, наконец, вышла из зоны вылета из турнира, заняв 15-е место (13 очков). Следующий матч «Сокол» проведет 26 сентября в республике Татарстан против нефтекамского «Нефтехимика».