7 февраля 20:41 в Саратове -10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Скандальный саратовский чиновник с «домом в Англии» получил пост в Самаре

Бывший директор саратовского МУП «Городские дороги плюс» и МУП «Дорстрой» Алексей Власов возглавил МП «Благоустройство» в городе Самаре

13:51, 15 сентября 2016

Бывший директор саратовского МУП «Городские дороги плюс» и МУП «Дорстрой» Алексей Власов возглавил МП «Благоустройство» в городе Самаре, пишет Засекин.ру.

Как сообщают местные СМИ, назначение состоялось 12 сентября. Издания удивлены назначением саратовца на ответственный пост в их городе.

Алексей Власов был одним из самых скандально известных городских хозяйственников Саратова в начале 2010-х годов. СМИ посвятили ему много публикаций, в частности писали о том, что вскоре после назначения Власов купил белый «Мерседес» S-класса, а также о том, что у него есть дом в Англии. По некоторым данным, он написал заявление об отставке в 2012 году после проверки его организации счетной палаты, которая выявила многомиллионные нарушения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алексей власов, самара, должность

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх