2 мая 19:18 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грузовик «ДАФ» придавил водителя во время ремонта

Сегодня в Вольске Саратовской области водитель грузовика пострадал в результате наезда собственного транспортного средства

18:57, 14 сентября 2016

Сегодня в Вольске Саратовской области водитель грузовика пострадал в результате наезда собственного транспортного средства. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

По предварительным данным, из больницы поступила информация о госпитализации 26-летнего гражданина. Предположительно, около 8.10 он занимался ремонтом колеса фуры «ДАФ» возле дома №148 по улице Водопьянова, но не предпринял мер безопасности. В частности, молодой человек не поставил противооткатное устройство под колеса.

«В результате произошло самопроизвольное движение транспортного средства», - отметили в ГИБДД. После наезда грузовика пострадавшего отправили в лечебное учреждение, в том числе с травмой руки.

В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ремонт, фура, несчастный случай, грузовик, ГИБДД

Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

Популярное
наверх