26 июня 01:51 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовца отправили в тюрьму до конца жизни за убийство 5 человек

В Московской области вынесен приговор уроженцам Саратовской области Алексею Андрющенко и Алексею Давыдову, которые устроили массовую бойню

11:05, 13 сентября 2016

В Московской области вынесен приговор уроженцам Саратовской области Алексею Андрющенко и Алексею Давыдову, которые устроили массовую бойню. Они признаны виновными по делу о гибели 5 человек в городском поселении Правдинский Пушкинского района.

Установлено, что 27 декабря 2014 года Андрющенко и Давыдов распивали спиртные напитки у своего знакомого в частном доме. Они поссорились с одним из гостей, избили его до смерти. Потом Андрющенко убил четверых очевидцев преступления, а Давыдов помог поджечь дом с телами.

По приговору суда Алексей Андрющенко будет пожизненно отбывать наказание в колонии особого режима. Давыдову назначено 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, суд, приговор, колония, уголовное дело

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх