20 апреля 09:59 в Саратове +14°C

«Кристалл» начал новый сезон с проигрыша

Хоккеисты саратовского «Кристалла» начали новый сезон чемпионата Высшей хоккейной лиги с проигрыша

22:25, 12 сентября 2016

Хоккеисты саратовского «Кристалла» начали новый сезон чемпионата Высшей хоккейной лиги с проигрыша. Они уступили соперникам из Удмуртии «Ижсталь» на домашнем льду.

Гости из Ижевска начали вести на исходе 2-й минуты игры, отличился нападающий Александр Черников. Сравнять счет «Кристаллу» удалось в начале 2-го периода (забил нападающий Евгений Закурин). Однако в 3-м периоде нападающий «Ижстали» Дмитрий Михайлов оформил дубль (на 47-й и 51-й минутах). Таким образом, саратовцы проиграли со счетом 1:3.

Следующая игра «Кристалла» пройдет 14 сентября в 19.00 также в Саратове против команды из Нефтекамска «Торос» (Башкирия).