20 апреля 13:18 в Саратове +19°C

Баскетболисты «Автодора» выиграли у латвийского «ВЭФ»

Сегодня баскетболисты саратовского клуба «Автодор» провели товарищескую встречу в Латвии против команды из Риги «ВЭФ»

22:30, 10 сентября 2016

Сегодня баскетболисты саратовского клуба «Автодор» провели товарищескую встречу в Латвии против команды из Риги «ВЭФ». Спортсменам из Саратова удалось одержать вторую победу в рамках товарищеских матчей.

Данная игра началась со значительного отрыва: уже с первой минуты «Автодор» вел 0:11, а период завершился при счете 16:24. Второй период прошел с преимуществом саратовцев в 3 очка (39:42), а третий – в 5 очков (59:64). В итоге игра завершилась со счетом 79:88 в пользу «Автодора». Стоит отметить, что саратовцы еще не выигрывали в гостях против команды «ВЭФ».

Это уже вторая товарищеская встреча в Латвии. Ранее был литовский «Леткабелис», в игре с которым саратовцы победили 92:95. Впереди у «Автодора» еще один матч против другого литовского клуба «Нептунас» (16 сентября).