13 июля 06:00 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Петровском районе под поездом обрушился мост

Сегодня в 15.50 стало известно о сходе вагонов грузового поезда на перегоне Петровск-Аткарск в Саратовской области

19:23, 9 сентября 2016

Сегодня в 15.50 стало известно о сходе вагонов грузового поезда на перегоне Петровск-Аткарск в Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-центре РЖД.

Указано, что произошел сход 6 зерновозов «из-за обрушения опоры моста». «Данный участок дороги однопутный, неэлектрифицированный, движение пассажирских поездов на нем не осуществляется», - подчеркнули в РЖД.

Для устранения последствий схода подняты восстановительные поезда со станций Сенная и Саратов-2. На месте работает комиссия Приволжской магистрали.

На движение пассажирских поездов данное происшествие не повлияло. Пострадавших нет. Угрозы экологической безопасности не имеется.

Причины произошедшего пока устанавливаются.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ржд, крушение моста, петровский район

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх