20 апреля 07:36 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев о Саратове: Мы станем лучшим городом России

По мере реализации проектов улучшения городского пространства Саратов станет лучшим в России

12:52, 9 сентября 2016

По мере реализации проектов улучшения городского пространства Саратов станет лучшим в России. Такое мнение высказал сегодня губернатор Валерий Радаев на торжественном мероприятии в честь Дня города.

Выступая перед собравшимися, Радаев отметил, что в год 80-летия области все праздники у нас отмечаются с большим размахом, а день рождения Саратова в особенности.

«Саратов – наш общий дом! Это девиз, это руководство к действию, стимул всех начинаний. И такими начинаниями город сегодня активно живет, развивается, расцветает на глазах: ремонтируются дороги, ремонтируются фасады исторических зданий, благоустраиваются дворы, парки и скверы, устанавливаются детские спортивные площадки, обновляются стадионы, открываются фонтана, расширяется пешеходная зона. И все это наш общий труд при участии горожан и поддержке земляков. С таким стартом Саратов вправе претендовать на получение звания лучшего города Поволжья, самого динамичного и привлекательного для гостей», - заявил глава региона.

Валерий Радаев подчеркнул, что по мере реализации озвученных проектов «амбиции наши возрастут, и мы станем лучшим городом России, и это не просто слова».

После этого губернатор вручил благодарственные письма от президента жителям города, которые добились особых успехов в работе. Среди них были директор кондитерского магазина «Белочка» Елена Зорина и худрук Саратовской областной концертной организации «Поволжье» Евгений Бикташев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, день города

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх