Жительница Энгельса отдала малознакомой женщине более 2 млн рублей
11:02, 8 сентября 2016
В Энгельсе Саратовской области 57-летняя женщина стала жертвой крупного мошенничества. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, у нее похитили более 2,2 млн рублей.
По предварительным данным, еще в декабре 2012 года потерпевшая находилась в доме на улице Фридриха Энгельса, где передала эту сумму в долг малознакомой гражданке. После этого злоумышленница пропала вместе с деньгами. С того момента проходила проверка по факту мошенничества в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ).
Вчера было установлено, что 50-летняя женщина, которую искали полицейские, находится в изоляторе временного содержания в Мордовии. Известно, что подозреваемая была судима в 2012 году за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту (часть 1 статьи 312 УК РФ). Теперь она ожидает отбытия наказания за серию мошенничеств (ее осудили на 9 лет общего режима).
По информации ГУ МВД, от осужденной получены признательные показания.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер






