Парня осудили за публикацию эротического видео с несовершеннолетней подругой
16:09, 7 сентября 2016
Вынесен приговор 25-летнему жителю Александрово-Гайского района Саратовской области Жадигеру Утегенову, который опубликовал эротическое видео без согласия «актрисы». Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что в феврале Утегенов у себя в квартире с помощью мобильного телефона создал страницы в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», указав анкетные данные своей бывшей 17-летней подруги. Как пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе прокуратуры, он поссорился с девушкой, с которой ранее встречался. Молодой человек не смог простить ее измену. Поэтому в профиле опубликовал видеозапись с участием обнаженной подруги.
Позднее девушка обратилась в правоохранительные органы, и в отношении парня следственным отделом СУ СКР возбудили уголовное дело по части 1 статьи 137 УК РФ (незаконное распространения сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без согласия лица).
Суд назначил Утегенову наказание в виде 180 часов обязательных работ.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







