Губернатор Валерий Радаев зарегистрировался в «Одноклассниках»
16:00, 18 марта 2019
У губернатора Саратовской области Валерия Радаева появилась собственная страница в социальной сети «Одноклассники». Страница главы региона была зарегистрирована на прошлой неделе, и пока у него 7 друзей.
Ранее его присутствие официально считалось еще в трех соцсетях, они ведутся пресс-службой губернатора. Так, в «Инстаграме*» у него 15,7 тысячи подписчиков, «ВКонтакте» - более 630 подписчиков и в «Фейсбуке*» - около 300 подписчиков. Все эти страницы были созданы еще в 2016 году.
При этом есть недавно созданная группа губернатора Саратовской области в «Одноклассниках», где набралось более 60 подписчиков. В ней имеются репосты со страницы именно Валерия Радаева (она создана в тот же день, что и группа).
По заявлению пресс-службы главы региона, указанные выше страницы соцсетей и сайт правительства отныне являются официальными источниками информации.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 Куриный полет саратовских птицеводов
- 3 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 4 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 5 Росимущество хочет изменить назначение земли на Зеленом острове







