Приставы помогли мужчине вселиться в свой дом
09:58, 7 сентября 2016
Вчера в Волжском районе Саратова судебные приставы помогли мужчине вселиться в свой собственный дом, куда его не пускала гражданская жена. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Саратовец после длительной командировки вернулся в город, но в свое жилище попасть не смог. За время его отсутствия сожительница возвела вокруг дома забор с калиткой и не пускала хозяина жилья.
В суде, куда обратился с иском потерпевший, женщина объяснила свои действия сложным характером сожителя, из-за чего в отношениях произошел разлад. Она решила наказать гражданского супруга и заблокировала для него доступ к жилью.
Суд принял решение о вселении мужчины в его собственный дом. В сопровождении судебных приставов саратовец смог попасть в жилище.
«Если женщина продолжит чинить препятствия, например, решит сменить дверные замки, хозяин дома может обратиться к судебным приставам. Исполнительное производство возобновят, и будут вновь проведены исполнительные действия по принудительному вселению, но уже со штрафными санкциями в отношении нее», - поясняет пресс-служба.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 4 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 5 Очевидцы сообщили о сильном задымлении в Затоне
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








