«МегаФон» увеличил число фирменных салонов в Саратове и Энгельсе
11:32, 6 сентября 2016
05 сентября 2016 года. Саратовская область. Жители Саратова и Энгельса могут протестировать скоростной мобильный интернет, приобрести устройства с поддержкой 4G, получить привычные услуги и консультации специалистов «МегаФона» в одном месте. Новые фирменные салоны оператора начали работу в Ленинском районе Саратова и на Бульваре Роз в центре Энгельса.
Фирменные салоны «МегаФона» - это универсальные розничные точки, ориентированные на все категории клиентов: как физических, так и юридических лиц. Салоны расположены в удобных проходных местах.
Новый офис в Саратове открылся в самом крупном административном районе города - в Ленинском, где проживает более 270 тысяч человек. Фирменный салон заработал на одной из самых оживленных улиц - Тархова, 46Б в непосредственной близости от остановок городского транспорта, маршрутов, соединяющих все районы города.
По принципу максимальной популярности было выбрано место и для открытия фирменного салона в Энгельсе на Тельмана, 150/5 – это одно из излюбленных мест для прогулок энгельситов вблизи Бульвара Роз. Там же находится крупнейший торговый центр города. Благодаря этому абоненты компании смогут получать мобильные консультации и решать свои задачи «между делом», на прогулке, по дороге с работы или за покупками.
«В Саратове и Энгельсе абонентов «МегаФона» обслуживают 157 пунктов. Мы стремимся сделать так, чтобы салоны «МегаФона» располагались в шаговой доступности для наших клиентов. Компания имеет одну из крупнейших в регионе розничных сетей, насчитывающей более 340 точек, расположенных по всей области», – отметил директор Саратовского отделения «МегаФона» Вячеслав Добрынин.
При очень широком спектре вопросов, которые помогут решить сотрудники фирменного салона, особый акцент был сделан на услугах мобильного интернета и современных фирменных гаджетах с поддержкой 4G. Специалисты «МегаФона» помогут подобрать устройство, максимально подходящее пользователю по цене и функционалу, а также выгодную опцию для использования интернета. Оператор разработал варианты для всех типов мобильных гаджетов. Владельцам смартфонов подойдут тарифные планы «Все включено» с возможностью подключения безлимитного интернета (тарифная опция «МегаБезлимит»). Для модемов и роутеров рекомендуются пакеты трафика больших размеров – M, L и XL. Для планшетов созданы специальные опции «Интернет Планшет XS» и «Интернет Планшет S». Абонентская плата – от 5,5 рублей в день.
Адреса новых фирменных салонов «МегаФона»:
Г. Энгельс, ул. Тельмана, 150/5 (Бульвар роз).
Время работы: пн-вс 10:00 - 21:00
Г. Саратов, ул. Тархова, 46Б.
Время работы: пн-вс 9:30 - 19:30
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 4 Саратовское управление судебных приставов может возглавить генерал из Башкортостана
- 5 Суд в Саратове утвердил наказание АЗС за заправку авто бензином вместо дизеля
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне






