24 сентября 04:00 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителя Энгельса задержали за публикацию фото и видео голой девочки

В Энгельсе Саратовской области задержан 19-летний юноша, который заподозрен в понуждении несовершеннолетней «к совершению иных действий сексуального характера»

13:27, 5 сентября 2016

В Энгельсе Саратовской области задержан 19-летний юноша, который заподозрен в понуждении несовершеннолетней «к совершению иных действий сексуального характера». Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, возбуждено соответствующее уголовное дело (часть 2 статьи 133 УК РФ).

Как стало известно «Четвертой Власти», в июне молодой человек и его 15-летняя подруга находились в подъезде на улице Полтавская, и там школьница объявила о расставании. Однако ее приятель не собирался уходить просто так, он заявил, что девочка должна совершить действия сексуального характера. В случае неповиновения парень пригрозил опубликовать в интернете фотографии и видеоролики с участием обнаженной подруги.

После этой истории пара все-таки распалась, а подозреваемый обнародовал фото и видео. По сведениям «4В», их обнаружила знакомая матери несовершеннолетней. Теперь разбирательством занимается следственный отдел СУ СКР по Энгельсу.

В настоящее время подозреваемый дал признательные показания. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

публикация, фото, видео, голая девочка, энгельс

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх