Подрядчик по капремонту согласился возместить ущерб за потоп в подъезде
19:04, 2 сентября 2016
Подрядная организация ООО «Бриг» согласилась возместить ущерб за потоп в подъезде дома №16 на улице Фестивальная в Балашове Саратовской области. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства строительства и ЖКХ.
В ведомстве рассказали, что подрядчик выполнял работы по ремонту крыши на сумму 3,4 млн рублей. Однако возникли неблагоприятные погодные условия, которые привели к ущербу подъезду.
«Согласно договору подряда организация, осуществляющая ремонтные работы, обязана возместить вред, нанесенный имуществу во время проведения работ. Между собственниками помещений и ООО «Бриг» достигнута договоренность о компенсации в полном объеме причиненного ущерба. Кроме того, подрядная организация возместит ущерб, причиненный общему имуществу собственников в многоквартирном доме», - отметили в министерстве.
Напомним, жительница этого дома опубликовала видеоролик о том, как вода протекла с крыши 5-этажного дома и дошла до самых низов. При этом все произошло после недавнего капремонта.
- 1 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП
- 2 Более тысячи саратовцев сообщили о резком росте платы за отопление в феврале
- 3 В Саратовской области ожидают небольшой снегопад с дождем
- 4 В Саратове муниципальные учреждения плохо хранили и мало использовали реагенты
- 5 Краеведческий музей в Энгельсе украсят клумбами с цветами
- 1 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 2 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве
- 3 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 4 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию
- 5 Сотрудники ФСБ задержали двух топ-менеджеров «Саратовмелиоводхоза»







