Камера наблюдения сняла предполагаемого вора из Тепличного
16:47, 2 сентября 2016
В ночь на 1 сентября в поселке Тепличный Саратовского района произошла кража, и камера видеонаблюдения сняла предполагаемого злоумышленника. Пока подозреваемого нашли, поэтому ГУ МВД по Саратовской области попросила помощи в поиске вора.
По предварительным данным, неизвестный путем свободного доступа воспользовался незакрытой дверью комнаты общежития на улице Новая и проник внутрь. Оттуда он похитил серебряную серьгу, три серебряных кольца, две мужские куртки, два паспорта.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).
«С целью установления личности подозреваемого и раскрытия данного преступления просим вас сообщить любую известную вам информацию по телефону 8-917-324-58-57», - обратились в главке.
- 1 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 2 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 На Ново-Астраханском шоссе «ВАЗ» въехал в дерево: один погиб, четверо ранены








