Камера наблюдения сняла предполагаемого вора из Тепличного
16:47, 2 сентября 2016
В ночь на 1 сентября в поселке Тепличный Саратовского района произошла кража, и камера видеонаблюдения сняла предполагаемого злоумышленника. Пока подозреваемого нашли, поэтому ГУ МВД по Саратовской области попросила помощи в поиске вора.
По предварительным данным, неизвестный путем свободного доступа воспользовался незакрытой дверью комнаты общежития на улице Новая и проник внутрь. Оттуда он похитил серебряную серьгу, три серебряных кольца, две мужские куртки, два паспорта.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).
«С целью установления личности подозреваемого и раскрытия данного преступления просим вас сообщить любую известную вам информацию по телефону 8-917-324-58-57», - обратились в главке.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








