20 апреля 02:19 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Устранять ямы на улице Комсомольской будут только следующей весной

Напомним, что ямы на улице Комсомольской превысили допустимые ГОСТом размеры

17:27, 23 сентября 2022

Фото: Дорожный контроль

Администрация Гагаринского района Саратова прокомментировала публикацию «Дорожного контроля» о ненормативном состоянии улицы Комсомольской в поселке Тепличный.

Чиновники сообщили, что в текущем году подрядной организацией были проведены работы по ремонту и содержанию автомобильных дорог на территории Гагаринского района (ямочный ремонт, исправление просадок дорожного покрытия, профилирование грунтовых дорог). Восстановление улично-дорожной сети, в том числе по улице Комсомольской, начнется в апреле 2023 года.

Напомним, что ямы на улице Комсомольской превысили допустимые ГОСТом размеры, а к следующей весне грозят и вовсе сделать дорогу непроездной.

Также пришел ответ от Кировской администрации, прокомментировавшей публикацию о невывезенном строительном мусоре с улицы Дружной.  Сотрудниками комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта запланирован выезд на улицу Дружную с целью обследования участка. В случае подтверждения факта, что строительный мусор образовался после ремонта дорожного полотна, будут приняты меры по его устранению подрядной организацией.

Земляные работы по Дружной от Ангарской и до Юбилейной проводились в соответствии с выданным разрешением. За нарушение срока восстановления благоустройства после земляных работ в отношении ответственного должностного лица будет составлен протокол об административном правонарушении.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, тепличный

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх